воскресенье, 3 июля 2016 г.

Рак легкого 4 стадии


Вопрос

Виталий, здравствуйте. Посмотрел ваши курсы, у моей мамы рак 4 степени! Ужасные боли её беспокоят,скажите пожалуйста, Ваша методика поможет снять эти боли?

Ответ

Да может... Переведите ее на полностью питание из зеленых овощей без фруктов - капуста, чеснок, клюква, лимон вместо клюквы, мелко натертые в мясорубке, чтобы ей не жевать, огурцы, укроп, сельдерей, немного помидоров с чесноком, листья салата, спаржа, брюссельская капуста, редька, чуть масла льняного прессованного при 30 град, не больше 1 ч.л. без него еще лучше. 2 - 3 ложки вымоченной гречки и все.

Сладкое, молочное, мясное вызывает рост микробов, которые создают боли , вы питаете их! Они не любят овощи.. она проходила химию?
1 капля болиголова капается в стакан воды и дается по 1 ч.л. в течения дня, завтра 2 капли, если негативных реакций нет, можно повышать дозу до 40 капель и выше, то есть ... потом вышлю схему, хотя в нете схемы есть.

Начните с малого. Клизмы каждый день по 3 штуки с полынью и содой. сода опускается 1 ст.л. на 700 мл в горячую воду, чтобы зашипела и полынь туда же 1 -2 ст.л., остынет и промывать кишечник. Болиголов и питание снимут боли. После захода солнца в 17 часов, пищу не есть, воду пить.

Источник http://vitaliyostrovskiy.ru/posts/2033982

Комментариев нет:

Отправить комментарий