четверг, 10 марта 2016 г.

Народные средства от паразитов.




Глисты, острицы, народные методы лечения. Иммунитет.

Завтрак, обед и ужин – это основное лекарство против любой болезни, включая болезни от паразитов.

При вскрытии человека после его смерти в кишечнике ползают и роятся полчища глистов: острицы, аскариды, бычий цепень, свиной цепень, описторхи, и целая армада глистов, которых мы вообще никогда не видели, после смерти они выползают буквально изо всех отверстий – так говорят врачи – патологоанатомы(Ю.Н. Райски 2016) с огромным опытом работы. Раньше это было секретная информация, но сейчас об этом многие знают. Основную же массу людей 99% это вопрос не интересует вообще, потому, что они не занимаются своим здоровьем в силу нехватки времени, и образования. Вы замечали, как умирают старые люди? Я видел это, и видел, как во рту накапливаются колонии грибков зеленого цвета, крепких как камень!

Я счищал грибные метастазы бинтом, намоченным в очищенном медицинском керосине, и больной получал вторую жизнь, он переставал задыхаться, и мирно засыпал, хотя я не занимаюсь лечением, это были эпизодические случаи у знакомых.
Старики еле ходят, их организмы уже заселены микробами, грибками, глистами, предназначенными для скорого разложения организма в земле после похорон. Но можно отсрочить смерть!

Для этого нужно проводить противопаразитарные чистки пожилых людей, но где вы такое видели, что бы кто – то из стариков чистил организм от червей?

В медицине слово – очищение вообще не существует, есть лечение медпрепаратами, а очищения нет, это путает и без того необразованных, малограмотных в вопросах очищения организма от глистов, людей.

Глисты бывают разных мастей, и многие из них науке не известны! Так что при жизни, необходимо изучать науку, как поддерживать свой организм в «чистом» состоянии. Но такого предмета нет ни в школе, не в институте, так что заселение паразитами организма человека происходит на этапах всей его жизни! И как я всегда говорю – червям все равно кто ты – образованный человек, или малограмотный, какой ты национальности, вероисповедания, профессии и политического статуса.

В отличие от людей черви сплочены, и наступают единым фронтом. Черви живут везде: в сердце, в легких, головном мозге(шизофрения), в половых органах, печени, селезенке и поджелудочной железе (диабет). Они управляют всей жизнью человека на протяжении многих лет. Я даю легкий рецепт борьбы с червями, более сложные схемы описаны в книге «Гарантия здоровья – очищение от паразитов и химии».

Противоглистная терапия травами

Состав

Пижма – 1ст. л.
Полынь горькая – 1ст. л.
Девясил высокий(корень) - 1 ст. л.
Порошок гвоздики – 1ч. л.
Можно добавить кору осины – 1ст. л.

Рецепт

Взять 1 ч.л. полыни горькой, 1 ч. л. пижмы, 0,5 ч.л. порошка гвоздики. Все ингредиенты смешать, затем 1 ст. л. сбора трав поместить в емкость с водой 250 гр (1 стакан), довести до кипения, и поместить на водяную баню для лучшей экстракции на 10 минут. Стакан с отваром ставится на полотенечко, которое ложится на дно кастрюльки с кипящей водой во избежания трещины стакана. Затем, после водяной бани, емкость снять с огня, и дать остыть.

Для приема внутрь.

Если ребенку 10 лет, то можно давать ему по 2 ч.л. отвара 6 раз в день до еды за 30 минут, и сразу запить водой, чтобы во рту не оставалось горечи. Если ему больше 10 лет, то давать дозу по 3 ч.л. 6 раз в день перед едой минут за 10 – 15 минут. Дозировка для более взрослых – по 1 полной столовой ложке 6 раз вдень до еды, дополнительно можно употреблять отвар в той же дозировке и после еды для лучшего усвоения пищи.

Продолжение в источнике:
http://vitaliyostrovskiy.ru/articles/284299
#лечениеОтПаразитов
#средствоОтПаразитов
#глистыУЧеловека.
#народныеМетодыЛечения

Комментариев нет:

Отправить комментарий