понедельник, 8 февраля 2016 г.


Энтеробиоз,Аскаридоз


Излечение детского гельминтоза – острицы, аскариды, власоглавы

   Очищение кишечника от паразитов повышает иммунитет до 70%. Мы должны четко и ясно представить себе саму суть происхождения большинства хронических заболеваний – грязный толстый кишечник, и отсутствие профилактики гельминтозов полное.
   Нижеописанный рецепт полезно и целесообразно применять ежеквартально, как детям, так и их родителям. То есть дружно, всей семьей проходить профилактику гельминтозов, крайне важно. Конечно, есть и сверхмощные, другие модели «азиатской паразитологии», описанные в нашей книге – «Гарантия здоровья – очищение от паразитов и химии». Предлагаем один из примеров нашей практики, который, на наш взгляд, очень интересный, самобытный и нигде не описанный ранее.

Пример

   Гуля, 28 лет медсестра. У ее дочери в 10 лет начались боли в животе, синдром головокружения, а также головные боли, усталость, нервозность, хотя в то же время гемоглобин оставался в норме. На лице наблюдались еле заметные белые пятна. Аппетит не прекращался даже ночью. Ребенок ел, но в силу каких-то причин не наедался. Обратилась к врачу с жалобами на плохое здоровье дочери. Девочку направили для сдачи лабораторных анализов, троекратная сдача анализа кала абсолютно ничего не показали. Г., обратилась ко мне, мы с ней подумали и разработали такой рецепт очищение порошком из семян тыквы. Из привычного рациона питания ребенка Г., исключила сдобу, сахар, молоко, мясо.

   Питание было диетическим – тыква, пареная свекла, орехи, каши. Смесь Г., давала рано утром и поздно вечером. После недельного приема порошка у ребенка появилось нарушение стула: начался запор. Тогда в рацион был добавлен изюм, имеющий свойства "склеивать" паразитов и выводить из организма за счет своей клетчатки, которой богат. На второй-третий день приема изюма на фоне паразитарной программы – стул нормализовался. Курс лечения продолжался месяц.

   В конце месяца при осмотре кала в горшке ребенка было обнаружено большое количество "белых узелков", мертвых глистов, круглых пленок, состоящих из большого количества слизи – самопереварившихся гельминтов. В общей массе набрался полный горшок червей.
Как может в маленьком ребенке незаметно жить столько глистов? И так повторялось на протяжении трех дней. Затем боли в животе прошли, головокружение прекратилось, исчезли белые пятна, нормализовались аппетит и стул, прошли нервозность и усталость. Мы уверены, что предлагаемые нами рецепты станут показательными в очищении организма.

Рецепт приготовления лекарства из семян тыквы

Продолжение в источнике:
http://vitaliyostrovskiy.ru/articles/278335

Комментариев нет:

Отправить комментарий